Специальные предложения Специальные предложения
8 800 555 2 777 Не доступно для звонка заказать звонок

Специалисты

Гусарчук Владимир Евгеньевич
Врач ультразвуковой диагностики
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1982 г)

квалификация "Врач"

специальность "Лечебное дело"

Сертификаты по специальностям

"Ультразвуковя диагностика" (срок действия до 24.04.2022 г)

График работы

пн, ср   8:00-12:00

вт, чт  14:00-18:00

Ефимов Вячеслав Павлович
Врач - невролог
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1980 г)

квалификация "Врач"

специальность "Лечебное дело"

Сертификаты по специальностям

"Неврология" (срок действия до 23.04.2019 г)

График работы

пн,ср,сб  15:00-18:00

Габур Вадим Васильевич
Врач - стоматолог - терапевт
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Воронежская Государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2006 г)

квалификация "Врач" 

специальность "Стоматология" 

Сертификаты по специальностям

"Стоматология терапевтическая" (срок действия до 23.12.2018 г)

График работы

пн-пт  8:00-12:00

Вакулина Татьяна Никитовна
Врач - терапевт
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Ворошиловградский медицинский институт (1982 г)

квалификация "Врач-лечебник"

специальность "Лечебное дело"

Сертификаты по специальностям

"Терапия" (срок действия до 08.07.2022 г)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Хромых Ирина Николаевна
Врач - терапевт
Квалификационная категория
Первая (терапия)
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1987 г)

квалификация "Врач"

специальность "Лечебное дело"

Сертификаты по специальностям

"Терапия" (срок действия до 08.07.2022 г)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Хохлова Марина Петровна
Врач - физиотерапевт
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1995 г)

квалификация "Врач-педиатр"

специальность "Педиатрия"

Сертификаты по специальностям

"Физиотерапия" (срок действия до 19.12.2018 г)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Лабазанов Руслан Рашидович
Врач - акушер - гинеколог
Квалификационная категория
Высшая (акушерство и гинекология)
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1993 г)

квалификация "Врач"

специальность "Лечебное дело"

Сертификаты по специальностям

"Акушерство и гинекология" (срок действия до 16.16.2019 г)

График работы

пн, ср, пт.  16:00-18:00

Корячко Ольга Викторовна
Врач - рефлексотерапевт
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Целиноградский Государственный медицинский институт (1991 г)

квалификация "Врач"

специальность "Лечебное дело"

Сертификаты по специальностям

"Рефлексотерапия" (срок действия до 19.04.2021 г)

График работы

пн-пт  16:00-18:00

Алексеев Алексей Викторович
Врач - травматолог - терапевт
Квалификационная категория
Первая (травматология и ортопедия)
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1996 г)

квалификация "Врач"

специальность "Лечебное дело"

Сертификаты по специальностям

"Травматология и ортопедия" (срок действия до 20.04.2018 г)

График работы

вт, чт.  15:00-18:00

Линник Татьяна Игорьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Гомельский Государственный университет им. Ф Скорины (1991 г)

квалификация "Биолог"

специальность "Биология"

Сертификаты по специальностям

Удостоверение о повышении квалификации " Клиническая лабораторная диагностика"

График работы

пн-пт 16:00-18:00

Мешалкина Татьяна Анатольевна
Главная медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Острогожское медицинское училище (1987 г)

квалификация "Фельдшер"

специальность "Фельдшер"

Сертификаты по специальностям

"Управление и экономика в здравоохранении" (срок действия до 06.11.2019 г)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Теперик Татьяна Валерьевна
Старшая медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище (1995 г)

квалификация "Фельдшер"

специальность "Лечебное дело"

Сертификаты по специальностям

"Лечебное дело" (срок действия до 09.03.2021 г)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Светочев Андрей Иванович
Медицинский брат по массажу
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Острогожское медицинское училище (1994 г)

квалификация "Фельдшер"

специальность "Фельдшер"

Сертификаты по специальностям

"Медицинский массаж" (срок действия до 09.12.2021 г)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Ушаков Денис Алексеевич
Медицинский брат по массажу
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Воронежский базовый медицинский колледж (2011 г)

квалификация "Медицинская сестра"

специальность "Сестринское дело"

Сертификаты по специальностям

"Медицинский массаж" (срок действия до 28.10.2021 г)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Федоров Геннадий Владимирович
Медицинский брат по массажу
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Воронежское базовое медицинское училище (1998 г)

квалификация "Фельдшер"

специальность "Лечебное дело"

Воронежский государственный институт физической культуры (1997 г)

квалификация "Педагог по физической культуре и спорту"

специальность "Физическая культура и спорт"

Сертификаты по специальностям

"Медицинский массаж" (срок действия до 06.11.2018 г)

График работы

пн-пт  8:00-16:00