Специальные предложения Специальные предложения

Единый центр бронирования

8 800 555 2 777 Не доступно для звонка заказать звонок

Специалисты

Горн Роман Анатольевич
Главный врач
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
квалификация «Врач»
специальность «Лечебное дело»
Сертификаты по специальностям

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» (действителен до 18.03.2022 г.)

«Физиотерапия» (действителен до 7.07.2022 г.)
«Хирургия» (действителен до 31.12.2020 г.)
График работы

пн-пт  8:00 - 16:30

Алексеев Алексей Викторович
Врач - травматолог - терапевт
Квалификационная категория
Первая (травматология и ортопедия)
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1996 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Травматология и ортопедия» (срок действия до 29.03.2023 г.)

График работы

вт, чт.  15:00-18:00

Вакулина Татьяна Никитовна
Врач - терапевт
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Ворошиловградский медицинский институт (1982 г.)

квалификация «Врач-лечебник»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 08.07.2022 г.)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Габур Вадим Васильевич
Врач - стоматолог - терапевт
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Воронежская Государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2006 г.)

квалификация «Врач» 

специальность «Стоматология»

Сертификаты по специальностям

«Стоматология терапевтическая» (срок действия до 10.12.2023 г.)

График работы

пн-пт  8:00-12:00

Гусарчук Владимир Евгеньевич
Врач ультразвуковой диагностики
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1982 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Ультразвуковя диагностика» (срок действия до 24.04.2022 г.)

График работы

пн, ср, чт  8:00-12:00

вт.  14:00-18:00

Корячко Ольга Викторовна
Врач - рефлексотерапевт, совмещение врач - невролог
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Целиноградский Государственный медицинский институт (1991 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Рефлексотерапия» (срок действия до 19.04.2021 г.)

«Неврология» (действителен до 10.04.2024 г.)

График работы

пн-пт  8:30 – 12:30

Лабазанов Руслан Рашидович
Врач - акушер - гинеколог
Квалификационная категория
Высшая (акушерство и гинекология)
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1993 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Акушерство и гинекология» (срок действия до 16.06.2024 г.)

График работы

пн, ср, пт.  16:00-18:00

Линник Татьяна Игорьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Гомельский Государственный университет им. Ф Скорины (1991 г.)

квалификация «Биолог»

специальность «Биология»

Сертификаты по специальностям

Удостоверение о повышении квалификации « Клиническая лабораторная диагностика»

График работы

пн-пт 16:00-18:00

Хохлова Марина Петровна
Врач - физиотерапевт
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1995 г.)

квалификация «Врач-педиатр»

специальность «Педиатрия»

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 29.10.2023 г.)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Хромых Ирина Николаевна
Врач - терапевт
Квалификационная категория
Первая (терапия)
Образование

Высшее

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1987 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 08.07.2022 г.)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Мешалкина Татьяна Анатольевна
Главная медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Острогожское медицинское училище (1987 г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Фельдшер»

Сертификаты по специальностям

«Управление и экономика в здравоохранении» (срок действия до 11.11.2024 г.)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Теперик Татьяна Валерьевна
Старшая медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище (1995 г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Лечебное дело» (срок действия до 09.03.2021 г.)

График работы

пн-пт  8:00-16:00

Авдеева Татьяна Ивановна
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Первая (физиотерапия)
Образование

Среднее профессиональное

Острогожское медицинское училище (1985 г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 24.03.2023 г.)

График работы

2/2  8:00 - 18:00 

Агапова Ирина Викторовна
Медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Острогожское медицинское училище (1985 г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 11.03.2021 г.)

График работы

пн-пт  8:00-12:00

Александрович Наталья Владимировна
Фельдшер
Квалификационная категория
Высшая (лечебное дело)
Образование

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище (1987 г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Фельдшер»

Сертификаты по специальностям

«Лечебное дело» (срок действия до 14.08.2024 г.)

График работы

Сутки / 3-ое суток

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ
(дополнительно к санаторно-курортной карте), в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора от 23.06.2020: справка или отметка в пакете документов об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14-ти дней, выданная медицинской организацией не позднее чем 3 дня до отъезда.
1